Нужны ли прова на мотоблок или нет? Разрешено ли управлять мото меньше 50 кубов или нет?

Вопрос №17800278 из г. Москва
опубликован 19.09.2020, 11:19
Нужны ли прова на мотоблок или нет? Разрешено ли управлять мото меньше 50 кубов или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На мотоблок права не нужны, но владелец должен иметь документы о собственности транспорта.

19.09.2020, 11:31

Про мотоблок понял я а про мотоцикл? Где меньше 50 кубов можно ездить?

19.09.2020, 14:00

В 2020 году права нужны и на мопеды и на скутеры объёмом менее 50 см. и скоростью максимум 50 км/ч.

Права сейчас не нужны пока на самокаты, гироскутеры, сигвеи, мотоколеса, велосипеды, мотоблоки и питбайки. ПРи этом питбайк сам по семе транспортом не признаётся, поскольку это спортивное снаряжение для передвижения вне дорог общего пользования.

21.09.2020, 10:06