Нужны ли прова на мотоблок или нет? Разрешено ли управлять мото меньше 50 кубов или нет?

Лучший ответ

Добрый день! На мотоблок права не нужны, но владелец должен иметь документы о собственности транспорта.

Про мотоблок понял я а про мотоцикл? Где меньше 50 кубов можно ездить?

В 2020 году права нужны и на мопеды и на скутеры объёмом менее 50 см. и скоростью максимум 50 км/ч.

Права сейчас не нужны пока на самокаты, гироскутеры, сигвеи, мотоколеса, велосипеды, мотоблоки и питбайки. ПРи этом питбайк сам по семе транспортом не признаётся, поскольку это спортивное снаряжение для передвижения вне дорог общего пользования.