Как обжаловать решение суда на основании статьи 178 часть 1 КАС в случае отказа удовлетворить административный иск?
Если смысл обжаловать решение суда если в удовлетворении административного иска отказано на основании статья 178 часть 1 КАС то есть административный ответчик просил отменить постановление о возбуждении исполнительного производства а само постановление судебного пристава исполнителя на основании которого вынесено постановление о возбуждении испол. Производства не просил отменить.
Уважаемая Эльвира! Для определения юридических последствий, связанных с решением суда по административному делу до его вступления в законную силу, рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную юридическую консультацию к выбранному специалисту.