Нужны какие-то док-ты из БТИ, кадастровый план или паспорт и т.д.
Лучший ответ
Добрый день!
С землей у Вас скорее всего проблем не возникнет, свидетельства и кадастрового плана участка будет достаточно. Что касается домика, то исходя из того, что сообщили Вы - сказать сложно. Возможно, потребуется подавать заявление-декларацию в рег.палату, чтобы сначала зарегистрировали право собственности на домик на Вас. Чтобы сказать конкретнее - нужно смотреть Ваши документы.
С уважением,