Закроется ли школа номер 1 в новых бурасах на дистанционное обучение.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта, на такие вопросы юристы сайта ответить не могут. В каждом регионе разная эпидемиологическая ситуация, в соответствии с которой, принимаются подобные решения. Данный вопрос необходимо переадресовать в Комитет по образованию администрации муниципального образования город Саратов 2-я Садовая ул., 13/19, Саратов, http://sarkomobr.ru/news Только они могут дать соответствующее указание директору вашей школы. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.