Меня интересует есть ли выплаты за супружеский стаж юбилярам в Оренбургской области?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В Оренбургской области супружеские пары, прожившие в крепком браке более 25 лет награждаются медалью «За любовь и верность»..Также Указом президента РФ учрежден орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава».Денежных же выплат, к сожалению, на юбилей совместной жизни не предусмотрено.

Если золотые юбиляры, то должны попасть в список семей Оренбургской области, которых будут чествовать в День семьи, любви и верности. Им должны вручить медаль и грамоту «За любовь и верность» и 10 тысяч рублей из регионального бюджета.

Федеральные выплаты на золотую свадьбу не предусмотрены.