Магадан, 20.09.2020, 01:27

Возможен ли иск хозяйки квартиры к сантехнику за затопление соседей в результате ремонтных работ?

Вопрос №17801916 из г. Магадан
опубликован 20.09.2020, 01:27
Может ли хозяйка квартиры у которой проводились ремонтные работы в результате чего при опрессовку затопил соседей предъявить иск сантехнику выполнившего работы по установке батарей системы отопления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, иск может предъявить кто угодно и к кому угодно. Наверное, вы хотите знать, будет ли этот иск удовлетворен?

21.09.2020, 00:00

Предъявить иск может.

А вот удовлетворят его или нет зависит от того сможет она доказать его вину или нет.

В соответствии со ст.56 каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований.

20.09.2020, 01:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какова была предыстория появления сантехника в квартире?

20.09.2020, 03:23

Уверен работа была проведена качественно! При опрессовку хозяйка квартиры не находилась дома в результате опрессовку выдавило уплотнительный кольца с пробок батарей и всю ночь то пила соседей а виновным признать хочет сантехника.

20.09.2020, 01:44

Очень плохо понятно, что Вы пишите.

20.09.2020, 03:24

Александр, лучше придите на очную консультацию.

20.09.2020, 23:59