Прописанные в Московской области семьи останутся без жилья - как выжить без приватизированного жилья и нормативов
Мы прописаны в Московской области. Дом сносят. В квартире прописаны 4 человека. Квартиросъёмщик - 56 лет, я - 53 года; дочь-31 год, внук-13 лет (инвалид по заболеванию претендующий на изолированное жильё) Я с мужем в разводе с 1989 года. Жилье не приватизированное. Сколько метров по нормативам на человека в МО и на что мы можем претендовать.
Лучший ответ
ВЫ имеете право претендовать на жилье не меньшей площади, чем ваша квартира,.
В письме нет ответа на вопрос о нормативах получения жилья на человека в Московской области. И о дополнительном жилье для внука