Купив аварийное жилье - изменения в программах переселения и проблемы продажи
Купив аварийное жилье сколько нужно прожить лет чтобы плучить квартиру. Поправки в 2019 купив аварийное жилье уже не получишь квартиру, только денежную выплату, а вторая поравка сроков переселения нет, боссрочно. Программа у нас заморожена свердл. Обл. г.талица. Аварийное жилье в хор. сост. Попало в 2017 г., а документы поданы которые попали 2015 г. дома. Всех почти уже расселили. Квартира дост. По наследству, за ненадобностью. Администрациии и в утек говорят ответственность ложится на собст. Жилья. Люди готовы купить, но пугает что не получат новое жилье и непонятно когда будут расселять. Как продать? Спосибо.
Лучший ответ
Сергей,
Ну, так правильно покупатели беспокоятся. Если программа заморожена, всю жизнь могут прожить и ничего не получить...