Где можно взять бланку чтобы составить самим брачный договор?

Вопрос №17802591 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2020, 11:08
Где можно взять бланку чтобы составить самим брачный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, брачный договор нужно заверять у нотариуса. Если вы сами его составите вам его не заверят. Поэтому брачный договор составляйте либо у адвоката либо у самого же нотариуса.

20.09.2020, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Добрый день. Это бессмысленно, поскольку без заверения нотариуса, он является недействительным.

20.09.2020, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Сами Вы составить брачный договор не можете. Он оформляется у нотариуса.

20.09.2020, 11:39

А если у нотариуса составить могу ли сэкономить на деньгах?

20.09.2020, 11:18

Все зависит от тарифов на нотариальные действия. Можете позвонить в нотариальную контору и уточнить стоимость.

20.09.2020, 11:24