Где можно взять бланку чтобы составить самим брачный договор?
Здравствуйте, брачный договор нужно заверять у нотариуса. Если вы сами его составите вам его не заверят. Поэтому брачный договор составляйте либо у адвоката либо у самого же нотариуса.
Добрый день. Это бессмысленно, поскольку без заверения нотариуса, он является недействительным.
Здравствуйте.
Сами Вы составить брачный договор не можете. Он оформляется у нотариуса.
А если у нотариуса составить могу ли сэкономить на деньгах?
Все зависит от тарифов на нотариальные действия. Можете позвонить в нотариальную контору и уточнить стоимость.