Хочу купить квартиру под материнский капитал, площадь квартиры 13 м.кв. Есть ли ограничения по площади?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Ограничений по площади нет. Предоставьте все документы и фото этой квартиры в Пенсионный фонд РФ, если квартиру утвердят, сделка состоится.

Здравствуйте, Марина!

Если по Вашему региону норма площади на Вашего ребенка составляет более этого показателя, то Пенсионный фонд может отказать в перечислении.