Потребовать перерасчёта пенсии с учётом всех надбавок - возможности и способы решения
Попробуйте найти что оо дельное в статье.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все эти доплаты о которых вы говорите, не включат в подсчёт пенсии, они носят разовый характер.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доплата до прожиточного минимума (федеральная и региональная) носит разовый характер?
И почему годы ухода за ребёнком не были учтены при начислении?
Чтобы было понятно, доплата до прожиточного минимума (федеральная и региональная), не ваш заработок, с чего вам должны её включать в подсчёт пенсии? НЕ ЗНАЕТЕ СЛУЧАЙНО? В подсчёт пенсии включается всё что вами ЗАРАБОТАНО И С ЧЕГО ПРОИЗВЕДЕНЫ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИННЫЙ ФОНД, Вы много хотите.
Здравствуйте. В стаж засчитывается период ухода за каждым ребенком до 1,5 лет.
Простите, но моей вины в том, что ПФ не захотел включить в стаж 9 (!) лет и тянул судебную историю целый год-нет!
Я хочу получить причитающиеся мене выплаты на вполне законном основании.
Ведь если бы ПФ изначально признал мой стаж, то доплату я получала бы сразу, верно?
Тогда на каком основании меня её лишили, если мой стаж признали по суду?
Вы имеете право на все доплаты с момента вступления решения суда в законную силу. И не как иначе.