Я гражданин СНГ хотел в деревне купить дом могу ли я себя оформить?
Здравствуйте, Вы можете это сделать.
Ограничений абсолютно никаких нет. Просто необходимы дополнительные документы, например, нотариально заверенный перевод паспорта на официальный язык Российской Федерации (русский). Еще один важный момент иностранный гражданин должен находиться на территории РФ на законных основаниях. Он должен иметь визу, вид на жительство, разрешение на временное проживание в РФ или миграционную карту. В случае если ин. гражданин находится на территории РФ временно, то он должен в установленном порядке уведомить Миграционную службу о своём временном прибытии и предполагаемом сроке нахождения в России. Далее все стандартно.