Что делать, если полиция постоянно требует освидетельствования наркологического прошлого?
Такой вопрос очень давно я стоял на учёте у нарколога и были проблемы с полицией щас я довел снялся с учёта лет 15 назад и вот последний год сотрудники чуть ли не каждые 3 месяца приезжают домой и требуют проехать с ними на освидетельство если чесно очень надоело и постоянно один и тот же бред несут нам поступил сигнал проедимте с нами что можно сделать в таком случае?
'
Здравствуйте. Необходимо попросить озвучить основания для прохождения освидетельствования. Какие бумаги оформляют сотрудники полиции в отношении Вас перед тем, как поехать с Вами на освидетельствование?