Что делать, если должник не имеет имущества для взыскания во время исполнительного производства?
По исполнительному производству с зарплаты должника производят списание процентов в счёт погашения долга но,при этом у должника отсутствует имущество на которое может быть наложено взыскание! При таком положении дел что должен или обязан предпринять судебный пристав-исполнитель? Возможно ли прекратить исполнительное производство если у должника двое несовершеннолетних детей? Заранее, Спасибо!
Если у должника есть денежные средства, на которые можно обратить взыскание, то производство будет длиться до тех пор пока долг не будет погашен или закончится источник денег и производство будет окончено невозможностью взыскания.