Как сдать ЕГЭ после отчисления из колледжа? Основные шаги и рекомендации.

Я ушла после 10 го класса, поступила в колледж на базе 9 го класса, но на летней сессии не сдала один предмет, так как дальше я там учиться не хотела я ушла оттуда не перездав этот предмет, я хочу сдать ЕГЭ, что мне для этого нужно?
Лучший ответ

Нужно закончить 11 класс, - в вечерней школе и сдавать ЕГЭ.

Спасибо, теперь все ясно.

А как поступить в вечернюю школу?

Очень просто. Обратитесь к директору, и скажите, что хотите закончить образование 11 классов. При наличии свободных мест, - возьмут без проблем. Экзамены туда сдавать не нужно... Образование - бесплатно.

Кэтрин Эдуардовна, выясните где у вас располагается вечерняя школа и обратитесь туда с заявлением о принятии вас на обучение.

Чтобы поступить в вечернюю школу, нужны документы:

паспорт;

согласие родителей (при возрасте менее 18 лет);

аттестат об основном образовании;

фотографии;

медицинский полис;

заявление.