Как правильно оформить строение на сваях с учетом соседской границы?
Мы построили баню на сваях, и к бане пристроили двух этажное строение тоже на сваях общий размер получается 4* 9,по канадской технологии, при этом отступили от границы соседа 1 *5 метра. У соседа строений рядом с нашей баней нет, нет и пока забора ни у него ни у нас. Скажите пожалуйста нарушения с нашей стороны есть по отношению к соседу, и как нам лучше это строение оформить.
Лучший ответ
ДА, нарушения есть, т.к. по противопожарным нормам (НПБ) разрыв между баней и забором должен быть не менее 3,0 м, а по нормам ГрК РФ-не менее 1,0 м.