Беременность в 15 лет - непростой выбор и неизвестное будущее
Вот мне 15 лет, моему парню 16 будет. Я беременна, и я тем более под опекой, что будет со мной, с моим парнем, и что будет опека решать с моим будущим ребенком.
Лучший ответ
С вами ничего не будет. А ребенка могут забрать, если у вас нет средств на его содержание и ваши родители (опекуны) не возьмут на себя эту обязанность.