Выслуга лет включает в себя службу в армии при назначении пенсии в Государственной противопожарной службе на Крайнем Севере?
Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срочная служба будет учитываться только в календарном исчислении.