Санкт-Петербург, 21.09.2020, 06:36

Как рассчитывают льготную страховую пенсию локомотивным бригадам ржд в 2020 году.

Вопрос №17804482 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2020, 06:36
Как рассчитывают льготную страховую пенсию локомотивным бригадам ржд в 2020 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ровно так же, как и ранее. По закону "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ и Постановлению Правительства РФ от 24 апреля 1992 г. N 272 "Об утверждении Списка профессий рабочих локомотивных бригад, а также профессий и должностей работников отдельных категорий на железнодорожном транспорте и метрополитене, пользующихся правом на пенсию в связи с особыми условиями труда".

21.09.2020, 06:52

В пфр мою пенсию рассчитали по трём пакетам, мне позвонил агент пфр и всё рассказал о моём начислении, но по какой формуле и о том, что я имею права выбора на наиболее выгодную, отказала тем, что я не умею считать начисления пенсии.

21.09.2020, 18:24

На самом деле вопрос процедурный. Если несколько вариантов существует-просто запросите окончательные выводы по каждому, и там уже выберете, что Вам лучше. Откажут в этом - в суд можете подать.

22.09.2020, 03:54

Три варианта сложили и взяли средний.

22.09.2020, 15:16

Я же указал, что если действия считаете неправильными - оспаривайте все в суде, пусть докажут правомерность такого исчисления.

22.09.2020, 15:53