Как получить ключи от домофона после расторжения договора с компанией?

• г. Самара

Меня не устраивает наша домофонная компания и я расторгла договор в одностороннем порядке. Теперь компания отказывает мне в предоставлении ключей от домофона (нужно 3 шт. - столько проживает в нашей квартире) Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, они препятствуют вам в пользовании вашем имуществом, квартирой, это незаконно, пишите им претензию и в суд.