Пришло сообщение от компании мани мен что на мой адрес запланирован выезд.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

А почему собственно какая-то компания мани мэн, должна к вам выезжать, почему к примеру компания МТС к вам не выезжает!

Это скорее всего коллекторы, они не имеют права никуда приезжать, отправьте им заявление об отказе от взаимодействия и отправляйте в суд. С ними не стоит иметь никаких контактов, только через суд.