Регулирование времени ремонта в квартире в Вологодской области - что говорит закон?

• г. Вологда

В какое время можно делать ремонт в квартире в Вологодской области? Интересуют будни и конечно же выходные дни суббота и воскресение. Со ссылкой на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 7 до 22 (Закон области от 28.01.2013 № 2973-03 «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области»)