Если мой бывший муж все оформил на жену, может ли наш с ним общий ребенок претендовать на наследство.
Добрый день
Вы как законный представитель должны будете в судебном порядке выделять супружескую долю и ее сможет наследовать ваш сын и иные наследники первой очереди.
Здравствуйте!
Нужно точно знать, каким образом имущество было оформлено на его жену - сразу куплено на нее, куплено мужем и подарено жене, есть ли соглашение о разделе совместного имущества или брачный договор. Только в этом случае можно будет ответить на ваш вопрос.
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнение - каким образом ваш бывший муж все переоформил на жену. Также будет иметь решающее значение, кто из супругов переживет друг друга.