Как получить дубликат справки по форме 8 и свидетельства о регистрации ребенка по месту прописки, находясь в другом городе - возможен ли запрос через паспортный стол или через госуслуги?
Подала документы в сад по месту фактического проживания, прописка с ребёнком в другом. Требуют справку по форме 8, свид-во о регистрации ребенка по месту прописки, а я её забыла в другом городе.
Ехать туда проблематично, взять её некому.
Как можно получить дубликат? Делает ли паспортный стол запросы в другой город? Или через госуслуги можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Через паспортный пробуйте.
Паспортный стол даёт информацию только в городе, где прописана. Запросы из других городов не принимаются.Для сведения.