В свое время, когда служил, взял два кредита 1 - на 250000 руб., 2-на 50000 руб.Своевременно платил!
В свое время, когда служил, взял два кредита 1 - на 250000 руб., 2-на 50000 руб. Своевременно платил! После увольнения был в поисках работы Решил создать свой бизнес - занялся торговлей. И для развития бизнеса взял в четырех банках кредиты:1-на 225000 р., 2-на 75000 р., 3-35000 р., 4-20000 р. Общая сумма платы в мес.37000 руб. Почему в нескольких?! Потому что в одном сразу желаемую сумму не давали! Все было хорошо! Но потом на спад! И вот просрочка уже в 5 банках 1.5 мес. Что мне грозит?! От выплат не уклоняюсь! Но пока не в состоянии платить? Заранее спасибо за ответ!
Просрочка выплаты кредита! Что делать? Что грозит?
Лучший ответ
Иван, доброе утро!
Взыщут в судебном порядке. Ничего страшного.
Можете попытаться договориться о реструктуризации, но здесь вероятность, по моим сведениям 20/80.
Ну еще достанут звонками, попытками угроз и т.д. Но этот момент придется пережить)
Всего доброго,
С уважением,
спасибо, Ирина!