Имеет ли право автор статьи на дополнительную выплату по материнскому капиталу при рождении второго ребенка после использования его на первого в 2011 году?

Первый ребёнок рождён в 2009 году, второй в 2011, материнский капитал использовали. Мне доступна дополнительная выплата по мат капитал?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда Владимировна

Нет, никаких доплат не предусмотрено, т.к. ваше право на материнский капитал возникло ранее.