Требование предоставить копию паспорта продавца при регистрации автомобиля в ГИБДД
Я купил автомобиль по договору купли-продажи в простой письменной форме. При регистрации автомобиля в ГИБДД с меня требуют копию паспорта продавца. Мы оба проживаем в одном регионе, но в разных городах. В каком документе требуется наличие копии паспорта продавца.
Необходимы документы:
-Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства
-Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств
-Документ, удостоверяющий личность гражданина (имеется ввиду кто регистрирует)
-Паспорт транспортного средства
-Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
-Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства
Никакого паспорта продавца не нужно.