Как определить просроченные краски для художников с истекшим сроком годности?
Это товар с истекшим сроком годности. Что такое гарантийный срок годности?
А вы ее продавать собираетесь или использовать?
С уважением.
Продавать. Поставщик отказывается принимать возврат после истечения гарантийного срока.
Гарантийный срок и срок годности-это разные понятия.
Добрый день. Товар с истекшим сроком годности для поставщика не имеет потребительской стоимости, т.к. он непригоден для его применения по назначению. Поэтому тут нужно разобраться - когда истек срок. Если до вручения вам, то вам продали некачественный товар, а если срок истек после того, как товар оказался у вас, то возможно, что поставщик прав.