Что делать если Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании.
Добрый день. Очевидно, что вы прочли какую-то запись на сайте какого-то суда. Юристу сама по себе эта фраза особо ничего не говорит, поскольку понятно, что была какая-то жалоба и в ее удовлетворении отказали, но при этом непонятно о какой жалобе идет речь (а их разновидностей слишком много). Нужно будет в суде получить текст определения или постановления суда и затем уже думать что именно делать. При этом рекомендую всегда поручать изготовление документов юристу.
Кем и в связи с чем отказано?
С уважением.
Видимо судья считает, что нет оснований для пересмотра. Надо знать детали...
Суд просто так не откажет, значит имеется Определение, согласно него и надо действовать.
Действия - в зависимости от судебной инстанции и вида судопроизводства...