За какой период считается повторное нарушение по ст.19.7.3? За текущий год?
Согласно ст.
Если в этот период (год со дня окончания исполнения данного постановления) лицо вновь совершает однородное административное правонарушение, за которое оно подвергается административному наказанию, то в данном случае будет иметь место повторность его совершения.
Для более полного ответа необходимо знать дату исполнения постановления по ст. ст.19.7.3 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях