Как переселенным жильцам платить за маневренные квартиры и капремонт - советы от местной власти.

• г. Курск

Поясните что должны мы жильцы переселенные в маневренные квартиры платить квартплату муници. Палетету. А также за капремонт. Ответьте Пожалусто.. Эту информацию нам по оплате маневренное жилья донесла до нас наша поселковая власть.. Спасибо за ответ. Коммуналку платим мы... Нам по оплате все понятно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кат ремонт не платить. Только найм жилья.