Мне 37 раньше служил по контракту в ВВ МВД РФ в чесенской республики, Могу ли я, со здоровьем B1, вновь устроиться на контракт.
Здравствуйте. Если вас возьмут, то можете, но на должность, которая предусматривает возможность нахождения на ней при ограниченной годности.
1 - степень годности. Даёт вам больше возможностей при устройстве на должность с ограниченной годностью, чем, к примеру, В 2,В 3 и В 4.
А так при трудоустройстве перед заключением с вами контракта вас в любом случае обяжут пройти мёд комиссию. Ваш диагноз может не подтвердиться и может быть снят.