Отправил заявление через интернет - жду ответа суда по рассрочке штрафа по статье 20.3.1

Я через интернет сайт отправил в суд заявление о том что бы мне предоставили рассрочку штраф по статье 20.3.1 и скажите когда мне может придти ответ от суда?
Лучший ответ

Александр, если ваше заявление рассмотрено, то ожидайте определение суда, которое вам будет направлено посредством Почты России.

К сожалению такие заявление суд не принимает в электронном виде.