Инцидент на дороге - как получить компенсацию и ремонт при перемещении транспортного средства при ремонте дорожного полотна?
Александр, надо оценить нанесенный вред, обратиться в ОВД с заявлением.
Шансы при правильном ведении дела в суде немалые.
Но это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.