Может ли российский школьник получить аттестат в Украине и пройти экзамены с российским паспортом?
Ребенок россиянин, заканчивает 11 класс в Украине,,,, может ли она получить аттестат с российским паспортом? Допустят ли ее до экзаменов?! С 7 по 11 она учится в украинской школе!
Что значит с "российским паспортом"?
Кто их там знает, допустят или нет.., но она же там учится, почему ей по окончании не должны выдать аттестат и допустить до экзаменов?
Поступает и учится, гражданство не имеет значения, если сдала экзамены, егэ и т.п.
К экзаменам должны допустить, в связи с тем, что она уже числится в учебном заведении, проблема будет при поступлении, потому что она будет прираваться к иностранным гражданам.
Да конечно может получить.