Как сдать экзамен на права в 17 лет без родителей - возможно ли привести бабушку?

• г. Пенза

Мне 17 лет и я сдаю на права. Довереность есть, но мне сказали, что на экзамен по теории нужен как минимум один родитель, который будет присутствовать на экзамене. Сказали, что без родителя на экзамен не допустят. Так вот, что делать если родители в отъезде. Есть и может прийти бабушка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

1. Не бабушка не проходит, нужен законный представитель (родитель, опекун)

2. НО если доверенность нотариальная - не нужно присутствие родителей.

Удачи.

А какая конкретно нужна доверенность?

А я же написал - нотариальная.