Недостаток средств - невозможность оплаты транспортного налога и использования автотранспорта

• г. Челябинск

Нехватает средсв на проживание из-за этого нет возможности пользоваться транспортным средством и тем более оплачивать транспортный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Николаевич! Подайте апелляционную жалобу на решение о взыскании транспортного налога.