Когда нужно оформить ОСАГО при покупке поддержанного автомобиля?
Приобрел поддержанный автомобиль, регистрация 25 сентября, нужно ли оформлять ОСАГО, если да, то когда? От предыдущего собственника остался полис ОСАГО до 5 октября.
Лучший ответ
Здравствуйте, оформлять необходимо не позднее десяти дней с момента заключения договора купли-продажи. Старый полис не подойдет, так как средства по нему вернет продавец в связи с продажей.
Добрый вечер! До 05 октября можете вписаться в полис, но по истечении срока ОСАГО делать нужно обязательно.