Может ли она наложить арест на данное имущество, или помещение ей, а оборудование мой друг заберет себе?

У меня такой вопрос: Мы разводимся с женой, сейчас на этапе раздела имущества. Есть помещение, записанное на жену, в котором находится парикмахерская. Парикмахерская принадлежит другу по документам, но бизнес вели совместно, семьями. Сейчас делим имущество со скандалом. Жена забирает практически все, в том числе хочет и парикмахерскую. Вопрос в том, может ли она претендовать помимо помещения на все оборудование, если во всех накладных фамилия друга и владелец парикмахерской он? Может ли она наложить арест на данное имущество, или помещение ей, а оборудование мой друг заберет себе?
Лучший ответ

Данное имущество принадлежит фирме, арендующей помещение у вашей супруги. Оно не является общим имуществом супругов согласно ст.34 Семейного кодекса РФ, и не подлежит разделу в случае возникновения такого рода иска. С уважением,

Алексей!

Если жена разводится с Вами, то при чем здесь друг.

Раздел проиводится того имущества, которое является собственностью супругов нажитого в браке.

Жена не должна забирать все имущество, так как при разделе имущетсва доли месжду супрутами признаются равными.

С уважением