Срок давности по адм. правонарушению какой ст.29.7, 29.9, 29.10?
Эти статьи являются процессуальными и никакого отношения к сроку давности не имеют.
КоАП РФ Статья 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении
1. При рассмотрении дела об административном правонарушении:
1) объявляется, кто рассматривает дело, какое дело подлежит рассмотрению, кто и на основании какого закона привлекается к административной ответственности;
2) устанавливается факт явки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, а также иных лиц, участвующих в рассмотрении дела;
(в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Игорь! Эти статьи не имеют срока давности и отношения никакого к нему не имеют!