Как получить отпуск после командировки в МВД?
Служу в мвд, отпуск по графику стоял в апреле 20 года, но его перенесли, так как был направлен в командировку на 6 месяцев, вот уже три месяца как вернулся, могу ли я взять его в любое время?, последний и первый отпуск был в ноябре 2019
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, если Вас не отправит вам в новую командировку)