Недобросовестная опиловка деревьев на придомовой территории - как найти помощь
Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 27 декабря 2011 года N 613 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований» 8.6.10. За всякое повреждение или самовольную вырубку зеленых насаждений, а также за непринятие мер охраны и халатное отношение к зеленым насаждениям с виновных рекомендуется взимать восстановительную стоимость поврежденных или уничтоженных насаждений.
Звоните в природоохранную прокуратуру, в территориальные ОМС, в департамент экологии и т.д.