Аудитор контрольно-счетной палаты предлагает проверить право на компенсацию по делу 69/18 часть 3 статья 159
Как проверить номер дела 69/18 часть 3 статья 159. позвонил аудитор контрольно счетной полаты и говорит, что мне пологается компенсация как пострадавшее лицо.
Лучший ответ
Это называется "лохртрон". Ничего Вам не полагается.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
большое спасибо
Это стандартная мошенническая схема. Рекомендуется больше не общаться с этими представителями. Либо обратиться в полицию.