Проблемы с двойным гражданством - вопрос о законности паспорта РФ и возможность получения российского гражданства
Формально, поскольку по состоянию на 06 февраля 1992 года Вы не проживали в РФ, Вы не являетесь гражданкой России. это с одной стороны. С другой стороны, Вы родились на территории РФ, вернулись в РФ, не принимая иного гражданства, то есть есть все предпосылки для признания Вас гр. РФ по рождению. Однако то обстоятельство, что Вы впоследствии получили паспорт гр. РБ, препятствует признанию Вас гражданкой России по рождению. Как гр. РБ, в настоящее время Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, на основании четырехстороннего соглашения.