Может ли председатель ТСН запретить проезд должникам на участок и ссылка на закон
Может ли председатель ТСН (товарищество собственников недвижимости) запретить проезд на территорию своего земельного участка данного общества (дала указание охране - не пропускать проезд на машине на территорию участка должников), если имеются долги перед обществом? И можно ссылку на закон? Может ли ТСН своим Уставом запретить проезд должникам на свой участок? Спасибо.
Нет-вообще то это ст 330 УК РФ, он только имеет право в судебном порядке взыскать долги.
Но данная статья не открывает ответа на мой вопрос по сути! Можно конкретно по моему вопросу? Спасибо.
Можно конечно. Пишите в личные сообщения.