Бухгалтерия требует лицензию на деятельность организации, выдавшей справку о расходе топлива - законно ли это?

• г. Мурманск

Вопрос: Работаю на Крайнем Севере. Отдала в бухгалтерию документы для оплаты проезда до места отдыха и обратно на личном автомобиле: копии технического паспорта, чеки на бензин, заявление, справку о расходе (выдали в организации справки о стоимости проезда на автотранспорте и расчёта норм расхода топлива на автомобиле). Бухгалтерия требует лицензию на деятельность этой организации, выдавшей мне справку о расходе топлива, когда как там мне объяснили, что на выдачу справки лицензия не требуется. Законны ли требования работников бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, в какой организации Вы работаете? Статус организации? От этого зависит ответ на вопрос.