Сложности получения аренды заброшенного участка - отказы и неожиданные препятствия
С февраля этого года пытаюсь оформить заброшенный участок в аренду. Приложила все необходимые справки, фото. Первый отказ, не правильно составлено заявление. Второй отказ возьмите справку с БТИ, 1998 года что нет собственника в, взяла. Третий отказ якобы есть третьи лица. Иду в администрацию, говорят есть свидетельство о собственности 1992 г. Участок запущен уже 10 лет. Этой женщины нет в живых. Какие мои действия?
Лучший ответ
Евгения, если наследники не вступили в права наследования, то участок становится выморочным имуществом и отходит Администрации. Они должны его оформить себе в собственность и вам выделить.
Спасибо огромное