Грант от РосМолодёжи - проблемы социального проекта во время карантина и возможные последствия неисполнения договоров
В Августе 2019 года, выиграл грант от РосМолодёжи на реализацию социального проекта в размере 1 200 000 р. Начал реализацию проекта, начался карантин, возникли серьезные проблемы в семье. Как итог мною было потрачено 800 000 р не на реализацию. Фактически я оплатил только 40 % договоров. Раньше приводов в полицию не было, ранее не судим, что мне грозит по данному делу? Лишение свободы? Условный? Или же могут потербовать возмещение суммы, за какой то срок. Подобных случаев в интернете не нашёл, поэтому не могу понять, что и как.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с ссылкой hfinancy.ru , вы найдете ответ!