Госуслуги судебная задолженность оплачена но долг висит на сайте фссп.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в службу судебных приставов, может у вас осталась небольшая задолженноть, если есть на руках постановление об окончании исполнительного производства то вполне возможно по техническим причинам не убрали с сайта.