Маме 95, участница тыла вов. Какой размер пенсии?
Чуть не в тему, но может пригодится.
ПФР сообщил, что данные выплаты положены инвалидами Великой Отечественной войны и участниками Великой Отечественной войны из числа военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, принимавших участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период с 1 января 1944 года по 31 декабря 1951 года.
Новая денежная выплата в размере 75000 рублей от Пенсионного фонда Российской Федерации будет произведена единовременно.